Le Forum International des Amoureux Passionnés du Kakariki
Vous souhaitez réagir à ce message ? Créez un compte en quelques clics ou connectez-vous pour continuer.

Le Forum International des Amoureux Passionnés du Kakariki

Site spécialisé sur le Kakariki.
 
Accueilnotre sitexxDernières imagesRechercherS'enregistrerConnexion
Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée
Marque-page social
Marque-page social reddit      

Conservez et partagez l'adresse de Kakariki , un amour de petit perroquet sur votre site de social bookmarking
http://kakariki.forumactif.org/

Conservez et partagez l'adresse de Le Forum International des Amoureux Passionnés du Kakariki sur votre site de social bookmarking
Sujets les plus vus
Liste fruits et légumes frais à donner à nos pioux
Ce que j'utilise comme fond de nid
Preum's du jour
Preum's du jour
Preum's du jour
Peinture pour cage et volières
RECHERCHE DE CLUB
Le polystyrène toxique ou non?
Un oiseau , producteur du meilleur café au monde
VERMIFUGES
Partenaires

Canada
FranceShqiptare Uof1011
Grande-Bretagne
Confédération Helvétique

AlgérieGuadeloupeRéunion

MayotteAllemagnePortugalNouvelle- ZélandeAustralie

Ghana


GrèceHongrie


Islande


IsraëlItalie


AutricheLituanie


MalaisieIles Malouines


Myanmar


NépalRoumanie


SalvadorSingapourSlovénieSri LankaSuède


VénézuelaZambie
Pour figurer dans cette liste
contacter les Administrateurs

Forum
Le Deal du moment :
Display Star Wars Unlimited Ombres de la Galaxie : ...
Voir le deal

 

 Shqiptare

Aller en bas 
AuteurMessage
joel16
Administrateur
Administrateur
joel16


Messages : 12730
Date de naissance : 16/04/1963
Date d'inscription : 14/05/2009
Age : 61
Localisation : Lagarde sur le Né
Emploi/loisirs : Ambulancier / Eleveur de Kakariki et Fondateur du Forum
Humeur : Bonne , oui mais ... !

Shqiptare Empty
MessageSujet: Shqiptare   Shqiptare EmptyVen 13 Jan - 15:18

Shqiptare Al10

Miresevini


Ne nuk jemi një forum i përgjithshëm i zogjve më shumë ekzotike në një forum, por një rast të specializuara, Kakariki. Rregulli i vetëm këtu është respekti për të tjera, idetë e tij, certainties e saj. Kjo nuk përjashton debatin në të kundërtën, por ne ende nuk pranojnë të thonë se pikëpamjen tonë është shkaku i vetëm. Kundërshtim dhe kundërshtarët, që të jetë, dhe se përtej këtij forumi. Ju i përkisni ndonjë federate apo ndonjë zog, nëse ju jeni një individ me një Kakariki unik, një Breeder pasionuar amator ose një seleksionerit më të "specializuar" për aq kohë sa e doni zogj tuaj dhe emërimeve lumtur, ju keni vendin tuaj në mesin tonë. Të gjitha faqet e forumit përkthyeshme automatikisht në gjuhën tuaj. Vetëm përdorimi përkthimin makinës Google që ju të gjeni në dhe të majtë apo të djathtë të secilës faqe ekranit gjuhën tuaj . Ju lutemi regjistrohuni dhe të bashkohet me forumin më të madh global për Kakariki.


Themeluesi i Forumit.
joel16


_________________

Revenir en haut Aller en bas
http://kakariki.forumactif.org
 
Shqiptare
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Le Forum International des Amoureux Passionnés du Kakariki :: Communiqués du Fondateur :: Bienvenue . Welcome . Willkommen . Bienvenido . Bem-vindo .-
Sauter vers: